Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Ярославская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Ярославская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Ремонт кровли здания ремонтных мастерских АТП по адресу: г. Ярославль, проспект Авиаторов, д. 153
5 310 705,04 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по химической промывке водогрейного котла ПТВМ-50
701 200,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по благоустройству территории после устранения дефектов, текущего, капитального ремонтов (реконструкции и строительства) тепловых сетей в г. Яр
300 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт отделения общей хирургии ГБУЗ ЯО «Клиническая больница имени Н.А. Семашко» по адресу: г. Ярославль, ул. Гагарина , 12 лит. "А"
6 513 409,07 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по сносу аварийного здания
535 323,82 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов в рамках демонтажа выставки "Митрополичье варенье" в Государственном музее-заповеднике "Ростовски
4 314 019,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по замене покрытия у центрального крыльца-пищеблока ЦРР № 51
462 905,16 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородного оборудования (газификаторов) Пошехонская районная больница
288 225,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Благоустройство. Дорожные работы г. Ярославль
— заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по ремонту женской раздевалки тренажерного зала ФОК по адресу: г. Ярославль, ул. Слепнева, д.23
264 041,77 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт системы отопления
9 731 536,86 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукла
665 000,00 ₽ заявки до 09.10.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт кровли МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
7 460 734,97 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по устройству дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения
460 031,25 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в с. Сарафоново Ярославская область, Ярославский муниципальный округ (Ивняковское территориальное управ
7 451 624,54 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Полиграф» (1 лот)
66 897 602,17 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по ремонту здания ВМРО
4 409 812,47 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной галереи
344 426,98 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Работы по ремонту ограждения (забора) здания по адресу: г. Ярославль, ул. Б. Федоровская, д. 27
300 453,11 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт конструкций крыши корпуса "В"
19 906 665,10 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны
556 631,11 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Гимназия мужская, в которой учился Богданович М. А., поэт", 1908-1911 гг., расположенн
8 904 861,62 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования химического цеха Ярославской ТЭЦ-3 ПАО "ТГК-2"
2 494 066,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ярославская область - Установка опоры освещения по адресу: Ярославская область, рп. Борисоглебский, ул.Луговая, д.5
43 950,87 ₽ заявки до 06.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ГБУЯО «ЦВ»
299 246,47 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт конструкций кровли и наружных стен корпуса "А"
19 301 457,68 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в д. Боровая (2 участок) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, Карабихское территориаль
8 452 422,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в д. Боровая (1 участок) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, Карабихское территориаль
9 823 993,34 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ восстановлению благоустройства территории после ремонта кабельных линий электропередачи для ООО «ЯрМК»
174 062,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт помещений библиотеки-филиала № 10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля», расположе
2 424 894,31 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Ремонт участка автодороги по ул. Дорожная п. Нагорный (подъезд к торговому центру "Ярославский Вернисаж" от ул. Калинина КМ 0+000-КМ 0+224) Ярославская область
9 999 894,25 ₽ заявки до 04.09.2026, Ярославская область - Выполнение работ по благоустройству территории после устранения дефектов, текущего, капитального ремонтов (реконструкции и строительства) тепловых сетей в г. Яр
11 729 133,38 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пол
124 770 883,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ярославская область - Комплекс зданий для хранения и ремонта автотехники, с кадастровым номером 76:09:060101:1885, расположенного по адресу: Ярославская область, Некрасовский район,
5 221 300,00 ₽ заявки до 23.10.2026, Ярославская область - (Вторичные). Квартира пл. 31,5 кв. м, кад. №76:23:010602:2998. Адрес: г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 50, кв. 86. Есть зарегистрированные физ.лица. Залог, залого
1 808 120,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 76:20:060302:24
31 072 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ярославская область - открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора уступки принадлежащего городу Ярославлю требования (цессии) по договорам участия в долевом стр
16 250 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора уступки принадлежащего городу Ярославлю требования (цессии) по договорам участия в долевом стр
31 163 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ярославская область - Капитальный ремонт парового котла марки ДКВр-20-13 ст. № 4
19 974 534,81 ₽ заявки до 07.09.2026, Ярославская область - аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционе
7 062 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционе
2 358 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область - аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционе
1 112 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ярославская область