УслугаНедвижимость и арендаСвердловская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000141710000000246 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 113 887,31 ₽ |
| Регион | Свердловская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 27.08.2026 |
| Приём заявок до | 27.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Победы, 90, с кадастровым номером 66:16:2001054:374, площадью 997 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – ведение огородничества | 1.0 лот | 113 887,31 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Победы, 90, с кадастровым номером 66:16:2001054:374, площадью 997 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – ведение огородничества
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область