Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Свердловская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Свердловская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 3 548,6 кв. метра (кадастровый номер 66:41:0106127:4932), являющегося об
39 576 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Право заключение договора управления многоквартирным домом
— заявки до 06.10.2026, Свердловская область - Право заключение договора управления многоквартирным домом
— заявки до 06.10.2026, Свердловская область - Право заключение договора управления многоквартирным домом
— заявки до 06.10.2026, Свердловская область - Право заключение договора управления многоквартирным домом
— заявки до 06.10.2026, Свердловская область - Земельный участок с кадастровым номером 66:51:0107002:690
93 902,24 ₽ заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Земельный участок с кадастровым номером 66:51:0401013:112
106 208,70 ₽ заявки до 05.10.2026, Свердловская область - земельный участок площадью 1270 кв.м., расположенный в квартале с кадастровым номером 66:45:0100015 по адресу: Свердловская область, Каменск-Уральский городской
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Модернизация котла наружного размещения для теплоснабжения жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, пос.Ря
3 981 964,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - земельный участок, площадью 1584 кв.м., в Свердловской области, г.Березовском, в п. Сарапулке, по ул. Наумова
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Земельный участок 66:04:2401002:ЗУ1
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Земельный участок 66:04:2001011:ЗУ1
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Земельный участок 66:04:2001003:ЗУ1
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Нежилое помещение №103 по поэтажному плану 5 этажа, общей площадью 20,40 кв.м. по адресу: Свердловская область, г. Березовский, ул. Строителей, д.4, кадастровый
1 823 842,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Свердловская область - Право на заключение договора аренды земельного участка
109 341,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Свердловская область - Продажа земельного участка
283 768,42 ₽ заявки до 17.09.2026, Свердловская область - Земельный участок с кадастровым номером 66:36:0801008:185
654 767,28 ₽ заявки до 24.11.2026, Свердловская область - На право заключения договора о размещении рекламы с использованием рекламных конструкций в виде световых коробов внутри подземных объектов недвижимого имущества
367 920,20 ₽ заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Приобретение жилого помещения в Асбестовском муниципальном округе на вторичном рынке у лиц, не являющихся застройщиками, для последующего предоставления граждан
3 810 048,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
2 164 820,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Приобретение жилого помещения в Асбестовском муниципальном округе на вторичном рынке у лиц, не являющихся застройщиками, для последующего предоставления граждан
2 202 684,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Лот № 1: Земельный участок с кадастровым номером 66:37:0204001:1318, площадью 4068,00 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использов
167 122,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Свердловская область - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
2 852 900,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Помещение 1 (согласно техническому паспорту на административное здание помещения №№ 1, 4-11), назначение: нежилое; площадь 157,3 кв.м.; этаж: 1; кадастровый ном
24 130,00 ₽ заявки до 25.10.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по ул. Машинная, д. 7
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по ул. Ясная, д. 1, корп. 3а
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: ул. Щорса, д. 56
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: ул. Вайнера, д. 9а
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Необособленная часть нежилых помещений
5 946,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Свердловская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:5
850 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Свердловская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, Полевской муниципальный округ, деревня Кенчурка, с кадастров
800 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Свердловская область - приобретение жилой комнаты в многоквартирном жилом доме для переселения из аварийного жилого фонда
705 903,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по ул. Большакова, д. 87
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - приобретение жилой комнаты в многоквартирном жилом доме для переселения из аварийного жилого фонда
705 903,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с ка
800 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Свердловская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:5
775 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по ул. Московская, д. 35
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:5
800 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по ул. Московская, д. 55
— заявки до 07.10.2026, Свердловская область - Земельный участок с. Позариха (собственность)
— заявки до 03.10.2026, Свердловская область - Земельный участок п. Солнечный (аренда)
— заявки до 03.10.2026, Свердловская область - Здание с кадастровым номером 66:07:0801002:768
1 609 560,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Свердловская область - Право заключение договора управления многоквартирным домом
— заявки до 06.10.2026, Свердловская область - земельный участок площадью 1352 кв.м., расположенный в квартале с кадастровым номером 66:45:0100015 по адресу: Свердловская область, Каменск-Уральский городской
— заявки до 05.10.2026, Свердловская область - Объект незавершенного строительства площадью застройки 1486,3 кв.м., проектируемое назначение - не задано, степень готовности 18%, кадастровый номер 66:17:08090
164 085,15 ₽ заявки до 25.10.2026, Свердловская область - Земельный участок с кадастровым номером 66:04:3501014:286
— заявки до 02.10.2026, Свердловская область - Лот № 1. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:2301001:568. Местоп
357 398,56 ₽ заявки до 29.09.2026, Свердловская область - земельный участок
6 155,10 ₽ заявки до 30.09.2026, Свердловская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Свердловская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Свердловская область