УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000138540000000528 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 13 297,00 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 15.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок | 1.0 лот | 13 297,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Право на заключение договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 72:16:0000000:1696, расположенный по адресу: Тюменская область, Тобольский район, Булашовское сельское поселение
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область