УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000099930000000137 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 763 963,23 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 11.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион № 25-26 по продаже земельного участка | 1.0 лот | 1 763 963,23 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Согласно извещению
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область