УслугаПрочееГИС Торги
| Реестровый номер | 22000092350000000313 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 3 165 876,30 ₽ |
| Регион | — |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| руч. Отвесный, пр.пр.р. Колыма | 1.0 лот | 3 165 876,30 ₽ | Продажа права пользования участком недр |
Порядок и условия проведения аукциона на право пользования участком недр руч. Отвесный, пр.пр.р. Колыма, расположенным на территории Ягоднинского муниципального округа Магаданской области, с целью разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее