УслугаПрочееГИС Торги
| Реестровый номер | 22000092350000000312 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 450 047 206,02 ₽ |
| Регион | — |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Нетчен-Хая, междуречье Неригэ-Нетчен | 1.0 лот | 450 047 206,02 ₽ | Продажа права пользования участком недр |
Порядок и условия проведения аукциона на право пользования участком недр Нетчен-Хая, междуречье Неригэ-Нетчен, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств, расположенным на территории Хасынского муниципального округа Магаданской области
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее