УслугаНедвижимость и арендаМордовияГИС Торги
| Реестровый номер | 22000090630000000046 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 6 000 000,00 ₽ |
| Регион | Мордовия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 28.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа недвижимого имущества посредством публичного предложения: нежилого помещения, общей площадью 126,8 кв.м., кадастровый номер 13:23:0903125:665, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 9, пом. 1нп | 1.0 лот | 6 000 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Нежилое помещение, общей площадью 126,8 кв.м., кадастровый номер 13:23:0903125:665, расположенное по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 9, пом. 1нп
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мордовия, Все закупки: Мордовия