УслугаНедвижимость и арендаСвердловская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000086190000000419 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 800 000,00 ₽ |
| Регион | Свердловская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:59:0213001:533, площадью 2448 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 800 000,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:59:0213001:533, площадью 2448 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область