tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:59:0213001:532, площадью 1491 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

УслугаНедвижимость и арендаСвердловская областьГИС Торги

Реестровый номер22000086190000000418
Заказчик
Начальная цена775 000,00 ₽
РегионСвердловская область
Закон
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до21.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:59:0213001:532, площадью 1491 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)1.0 лот775 000,00 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, город Полевской, деревня Кенчурка, с кадастровым номером 66:59:0213001:532, площадью 1491 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область