УслугаПрочееГИС Торги
| Реестровый номер | 22000082380000000039 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 570 000 000,00 ₽ |
| Регион | — |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 05.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право пользования участком недр Восточный участок месторождения Центральное в Тамбовской области | 1.0 лот | 570 000 000,00 ₽ | Продажа права пользования участком недр |
Участок недр Восточный участок месторождения Центральное в Тамбовской области
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее