УслугаРеклама и маркетингТатарстанГИС Торги
| Реестровый номер | 22000058010000000182 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 314 150,40 ₽ |
| Регион | Татарстан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 19.08.2026 |
| Приём заявок до | 17.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, г.Бугульма, ул.Н.Баумана, напротив д.16 | 1.0 лот | 314 150,40 ₽ | Размещение рекламных конструкций |
Аукцион на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, г.Бугульма, ул.Н.Баумана, напротив д.16
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Реклама и маркетинг, Реклама и маркетинг — Татарстан, Все закупки: Татарстан