Тендеры и закупки: Реклама и маркетинг в регионе Татарстан
Открытые закупки по направлению «Реклама и маркетинг» в регионе Татарстан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Приобретение новогодних подарков для детей, проживающих на территории Лутугинского района Луганской Народной Республики для нужд автономного учреждения социальн
1 100 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Оказание услуг по разработке оригинал-макетов для использования на объектах туристической навигации
188 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.
5 970 542,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Татарстан - Сбор предложений для определения начальной цены: поставка сувенирной продукции
— заявки до 07.09.2026, Татарстан - Оказание услуг по организации и проведению выставки, приуроченной к 90-летию Ю.М. Лужкова, а также художественно-оформительских работ и ротации в экспозиции Муз
306 760,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Татарстан - Поставка информационной продукции для нужд МАУ г.Набережные Челны «Молодежный центр «Нур».
95 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Татарстан - Оказание услуг по очистке от снега железнодорожных путей и стрелочных переводов необщего пользования на участке в г. Нижнекамск.
— заявки до 11.09.2026, Татарстан - Аукцион на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, г.Бугульма, ул.Н.Баумана, напротив д.16
314 150,40 ₽ заявки до 17.09.2026, Татарстан