УслугаПродукты питанияСахалинская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000051880000000161 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 819 845,22 ₽ |
| Регион | Сахалинская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 13.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право аренды земельного участка для охоты и рыбалки в Невельском районе | 1.0 лот | 819 845,22 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Тип торгов: Аренда Предмет торга: Ежегодная арендная плата Реквизиты решения о проведении аукциона: распоряжение администрации Невельского муниципального округа от 06.07.2026г. № 199. Адрес (описание местоположения) земельного участка: Российская Федерация, Сахалинская область, Невельский городской округ Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: охота и рыбалка. Площадь: 4652 кв. м. Кадастровый номер: 65:06:0000005:494
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Продукты питания, Продукты питания — Сахалинская область, Все закупки: Сахалинская область