Тендеры и закупки: Продукты питания в регионе Сахалинская область
Открытые закупки по направлению «Продукты питания» в регионе Сахалинская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка свежих овощей
673 015,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
332 054,01 ₽ заявки до 10.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
712 430,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
1 664 964,01 ₽ заявки до 10.09.2026, Сахалинская область - Яйца куриные в скорлупе свежие
112 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
12 932 693,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
3 345 343,47 ₽ заявки до 09.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
3 621 907,10 ₽ заявки до 09.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
1 272 542,83 ₽ заявки до 09.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
102 706,08 ₽ заявки до 09.09.2026, Сахалинская область - Поставка индивидуального рациона питания суточного (сухой паек)
10 440 630,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Сахалинская область - Оказание услуг по буфетному обслуживанию
198 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
99 868,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Сахалинская область - Поставка свежих овощей
99 996,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Сахалинская область - Аукцион на право аренды земельного участка для охоты и рыбалки в Невельском районе
819 845,22 ₽ заявки до 13.09.2026, Сахалинская область