УслугаСельское хозяйствоКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000048520000001434 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 58 600,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 20.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский район, Молдаванское с/п, с. Русское (600 метров к северо-западу от села Русское, вдоль дороги Крымск - Аккерменка), кадастровый номер 23:15:0825000:1947, площадь 55639 кв.м, вид разрешенного использования - выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур | 1.0 лот | 58 600,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский район, Молдаванское с/п, с. Русское (600 метров к северо-западу от села Русское, вдоль дороги Крымск - Аккерменка), кадастровый номер 23:15:0825000:1947, площадь 55639 кв.м, вид разрешенного использования - выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Сельское хозяйство, Сельское хозяйство — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край