Тендеры и закупки: Сельское хозяйство в регионе Краснодарский край
Открытые закупки по направлению «Сельское хозяйство» в регионе Краснодарский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка изделий для ветеринарного применения (Вата)
14 349,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка бороны в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет"
3 388 129,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Услуги по аккредитации Испытательной лаборатории ГБУ «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» (аттестат аккредитации № ААС.А. 00192 от 09.09.2021) опре
1 615 900,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка сена
1 266 720,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка овса фуражного
1 927 340,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - предоставление в аренду земельного участка для сельскохозяйственного производства категории земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственност
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Полнорационный сбалансированный сухой корм для взрослых служебных собак.
392 355,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Компенсационное озеленение
3 971 475,11 ₽ заявки до 15.09.2026, Краснодарский край - Поставка станка лазерной резки
146 950,35 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Озеленение муниципального-образования городской округ город-курорт Геленджик на 2026 год
26 081 282,60 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Поставка магнитного сепаратора и прибора для измерения
— заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Выполнение работ по содержанию и озеленению транспортных развязок на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Крас
1 880 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Выполнение работ по содержанию и озеленению транспортных развязок на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Крас
16 732 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Выполнение работ по содержанию и озеленению транспортных развязок на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Крас
14 946 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - Поставка овса
575 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 99312 кв.м с кадастровым №23:37:0401000:45, место
28 225,06 ₽ заявки до 17.09.2026, Краснодарский край - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский район
58 600,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Краснодарский край - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский муниц
59 200,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по внесению удобрений и проведению химической обработки зеленых насаждений от вредителей и болезней
360 340,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Поставка овса
575 100,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Вахтовые перевозки сотрудников для ООО Магнит Агро Фермер
— заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в с. Дедеркой.
1 212 454,74 ₽ заявки до 08.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в Вельяминовском и Георгиевском
2 291 674,64 ₽ заявки до 08.09.2026, Краснодарский край - Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в пгт. Новомихайловский и пгт.
6 282 703,03 ₽ заявки до 08.09.2026, Краснодарский край - Поставка вытяжной системы для лазерного станка фильтрующая
146 211,91 ₽ заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Поставка цветов.
275 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Поставка кормовых добавок минерального происхождения для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»
3 752 250,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Поставка запасных частей к сельскохозяйственной технике для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»
991 553,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - Инвентаризация зеленых насаждений на озелененных территориях Туапсинского муниципального округа
500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Краснодарский край - Здание нежилое, площадь: 94,1 кв.м., кад. №23:31:0402019:187, здание нежилое, площадь: 14,8 кв.м, кад. №23:31:0402019:185, земельный участок, категория земель:
979 022,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 12314 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:698, ме
4 361,36 ₽ заявки до 21.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 8649 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:685, мес
3 063,29 ₽ заявки до 21.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 21322 кв. м с кадастровым №23:24:0203000:681, мес
7 551,81 ₽ заявки до 21.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 36627 кв.м с кадастровым №23:37:0502000:42, место
11 796,39 ₽ заявки до 12.11.2026, Краснодарский край - Благоустройство и озеленение (г Геническ, ЖК Другие Берега)
— заявки до 09.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 15606 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:697, ме
5 527,32 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 10895 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:680, ме
3 858,78 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 7597 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:679, мес
2 690,70 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 14813 кв. м с кадастровым № 23:24:0203000:678, ме
5 246,45 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - Сальники для рем комплекта на автомобиль – 67 шт. Металлический предмет цилиндрической формы (барабан для крупорушки для измельчения зерна) – 2 шт.
2 141,10 ₽ заявки до 15.09.2026, Краснодарский край - предоставление в аренду земельного участка для с/х производства категории земель с/х назначения, находящегося в собственности Краснодарского края площадью 11587
— заявки до 14.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 1111413 кв. м с кадастровым номером 23:07:0402001:18, ад
463 151,94 ₽ заявки до 14.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка из земель с/х назначения площадью 19000 кв.м, с кадастровым № 23:20:1305001
2 434,13 ₽ заявки до 28.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка из земель с/х назначения площадью 2000 кв.м, с кадастровым № 23:20:1007001:
525,81 ₽ заявки до 28.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 21000 кв. м, с кадастро
7 659,76 ₽ заявки до 28.01.2027, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 22132,08 кв. м, с кадас
2 876,18 ₽ заявки до 28.01.2027, Краснодарский край