УслугаСельское хозяйствоКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000048520000001433 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 59 200,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 20.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский муниципальный район, Южное с/п, х. Новотроицкий, ул. Островского, 30, кадастровый номер 23:15:0000000:1589, площадь 71059 кв.м, вид разрешенного использования - выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур | 1.0 лот | 59 200,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: РФ, Краснодарский край, Крымский муниципальный район, Южное с/п, х. Новотроицкий, ул. Островского, 30, кадастровый номер 23:15:0000000:1589, площадь 71059 кв.м, вид разрешенного использования - выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Сельское хозяйство, Сельское хозяйство — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край