tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: ул. 19-я Марьяновская, д. 42/ 1 № 958

УслугаПрочееОмская областьГИС Торги

Реестровый номер22000011090000000149
Заказчик
Начальная цена19 164,00 ₽
РегионОмская область
Закон
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до05.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: ул. 19-я Марьяновская, д. 42/ 1 № 9581.0 лот19 164,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

В соответствии с информационным извещением

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Омская область, Все закупки: Омская область