УслугаПрочееОмская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000011090000000147 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 14 373,00 ₽ |
| Регион | Омская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 19.08.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: ул. 19-я Марьяновская, д. 42, корпус 1 № 847 | 1.0 лот | 14 373,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
В соответствии с информационным извещением
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Омская область, Все закупки: Омская область