tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, муниципальный район Краснослободский, сельское поселение СИВИНЬСКОЕ, село СИВИНЬ, улица Солнечная, с кадастровым номером 13:14:0416003:525, площадью 1504 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Категория земель - земли населенных пунктов

УслугаНедвижимость и арендаМордовияГИС Торги

Реестровый номер22000008750000000176
Заказчик
Начальная цена1 097,74 ₽
РегионМордовия
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до16.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, муниципальный район Краснослободский, сельское поселение СИВИНЬСКОЕ, село СИВИНЬ, улица Солнечная, с кадастровым номером 13:14:0416003:525, площадью 1504 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Категория земель - земли населенных пунктов1.0 лот1 097,74 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, муниципальный район Краснослободский, сельское поселение СИВИНЬСКОЕ, село СИВИНЬ, улица Солнечная, с кадастровым номером 13:14:0416003:525, площадью 1504 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Категория земель - земли населенных пунктов

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мордовия, Все закупки: Мордовия