УслугаНедвижимость и арендаМордовияГИС Торги
| Реестровый номер | 22000008750000000174 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 211,18 ₽ |
| Регион | Мордовия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 15.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Девятаева, з/у 39, с кадастровым номером 13:14:0206006:394, площадью 1500 кв.м. Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов | 1.0 лот | 1 211,18 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Девятаева, з/у 39, с кадастровым номером 13:14:0206006:394, площадью 1500 кв.м. Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мордовия, Все закупки: Мордовия