tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Центральная, з/у 77, с кадастровым номером 13:14:0206006:362, площадью 1500 кв.м.Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов

УслугаНедвижимость и арендаМордовияГИС Торги

Реестровый номер22000008750000000173
Заказчик
Начальная цена1 211,04 ₽
РегионМордовия
Закон
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Центральная, з/у 77, с кадастровым номером 13:14:0206006:362, площадью 1500 кв.м.Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов1.0 лот1 211,04 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОГОРЯШИНСКОЕ, д. БОБЫЛЕВСКИЕ Выселки, ул. Центральная, з/у 77, с кадастровым номером 13:14:0206006:362, площадью 1500 кв.м.Разрешенное использование земельного участка– для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мордовия, Все закупки: Мордовия