tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории городского поселения Атиг в электронной форме на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет

УслугаИТ и связьСвердловская областьГИС Торги

Реестровый номер22000008740000000085
Заказчик
Начальная цена79 189,93 ₽
РегионСвердловская область
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории городского поселения Атиг в электронной форме на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет1.0 лот79 189,93 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Розы Люксембург, общей площадью 2068 кв.м, разрешенное использование – склады

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: ИТ и связь, ИТ и связь — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область