Тендеры и закупки: ИТ и связь в регионе Свердловская область
Открытые закупки по направлению «ИТ и связь» в регионе Свердловская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка интерактивного программно-аппаратного комплекса
700 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка жестких дисков для системы видеонаблюдения
808 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка сетевого видеорегистратора и жестких дисков
936 130,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по продлению лицензии ранее установленной и используемой версии антивируса
954 531,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Коммутатор
15 820,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль DNS Security)
102 959,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
79 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка блока фотобарабана для многофункционального устройства Катюша М240
63 960,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по приобретению лицензионных прав, включающих обновление и сопровождение программного обеспечения антивирусной защиты «Кaspersky Endpoint Securit
39 780,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения для ЭВМ «HR-Link» на условиях простой (неисключительной) лицензии
466 022,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
175 912,10 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Приобретение комплектующих для рабочих станций
71 300,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка звукового оборудования в рамках создания Школы креативных индустрий
1 168 170,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для нужд АО «ЕЭСК»
1 474 091,84 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Поставка сетевого оборудования (коммутаторов)
98 126,12 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Составление проектной документации «Технический проект разработки Южно-Шамейского месторождения молибденовых руд в границах лицензионного участка (СВЕ 02416 ТР)
— заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Накопитель информации для ГАУЗ СО «ГКБ №14»
267 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора на выполнение работ по внедрению единой информационной системы учета передачи и распределения электроэнергии группы компаний ПАО «Росс
48 800 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Свердловская область - Приобретение (с целью продления) простых (неисключительных) лицензий на модуль Security Updates (подписка на модуль Security Updates) программного обеспечения с
168 920,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Продление права использования программного обеспечения для организации и проведения вебинаров «ВКурсе» на основе простой (неисключительной) лицензии
3 700 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, адаптации и модификации программных продуктов «1C» (Комплект поддержки государственных учреждени
57 156,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - право заключения договора на «Приобретение права использования программы для ЭВМ «E-staff» Тариф Максимальный»
500 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Свердловская область - Предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования модуля "Административный документооборот" программного обеспечения "ТАНДЕМ.Университет
580 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Активация сервиса технической поддержки программного обеспечения
94 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
112 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Russian Edition.1000-1
164 124,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (ЧЭ)
1 001 024,64 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории городского поселения Атиг в электронной фор
79 189,93 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на установленную в Финансовом управлении Администрации Артемовского муниципального окр
726 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ "КС Торги"
2 075 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Поставка серверов и SSD-накопителей для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу»
6 875 629,11 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Поставка твердотельных накопителей SSD для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Центр геодезии, картографии и кадастра по Уральскому федеральному округу»
3 872 610,93 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев)
57 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Закупка: модулей, коммутаторов
— заявки до 04.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии
133 572,84 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Поставка сканера
— заявки до 04.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году
992 073,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по обеспечению доступа к технической поддержке производителя программного обеспечения Dallas Lock
233 150,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ"
245 303,76 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»
5 267 397,43 ₽ заявки до 10.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
112 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Поставка сетевых комплектующих (кабель "витая пара", коммутаторы)
114 563,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Свердловская область - приобретение лицензии программного обеспечения оценки эффективности защищенности
18 975,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ) для нужд Комитета по управлению муниципальной собственность
68 466,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет
374 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ ("Свод-СМАРТ" и "Архив - СМАРТ")
3 657 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Оборудования для проведения телемедицинских консультаций
93 726,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг местной, внутризоновой телефонной связи для ГАУЗ СО "ГКБ №14" в 2026-2027 году
609 338,72 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Серверное оборудование
— заявки до 04.09.2026, Свердловская область - Оказание услуг по продлению доступа к программным продуктам 1С
608 512,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область