УслугаНедвижимость и арендаЛенинградская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000031920000000406 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 390 800,00 ₽ |
| Регион | Ленинградская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 30.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 47:19:0000000:4991, площадью 37,4 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, г. Пикалево, 6 мкр., д. 12, пом. 87, | 1.0 лот | 1 390 800,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 47:19:0000000:4991, площадью 37,4 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Пикалевское городское поселение, г. Пикалево, 6 мкр., д. 12, пом. 87,
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ленинградская область, Все закупки: Ленинградская область