Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Ленинградская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Ленинградская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034:14 площадью
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034:296 площадь
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Объект незавершенного строительства (Жилой трехэтажный многоквартирный дом) с земельным участком 4 530 кв.м.
5 472 600,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Имущественный комплекс: Нежилое здание (Баня) с земельным участком (кадастровый номер 47:10:0807004:29)
1 919 200,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - О предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе ( о предоставлении земельного участка в собственность, местоположение: Российская Федерация, Ленингра
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Приобретение жилого помещения в собственность Лисинского сельского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, для предоставления по дог
4 424 862,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ленинградская область - Нежилое помещение (офис № 2.5)
55 217,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Ленинградская область - №1 Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
— заявки до 09.10.2026, Ленинградская область - Право аренды земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 47:16:0540001:146, площадью 67680 кв.м, с видом разреше
124 800,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ленинградская область - Нежилое помещение площадью 31,8 кв.м. кадастровый номер 47:01:1406001:1099, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п.Поляны, Выборгск
977 596,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Ленинградская область - Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории населенных пунктов, входящих в административные границы Сусанинского территориального управления (к
4 065 315,21 ₽ заявки до 11.09.2026, Ленинградская область - Земельный участок с кадастровым номером 47:16:0519001:360
105 500,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - земельный участок с кадастровым номером 47:18:0531023:2 (РНФИ П11770012999), площадью 965 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский
999 900,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Нежилое здание бани площадью 55,6 кв.м. кадастровый номер 47:01:1019002:505 вместе с земельным участком с кадастровым номером 47:01:1612001:1118, категория зем
2 706 356,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Ленинградская область - земельный участок с кадастровым номером 47:12:0204007:41, площадью 75 кв.м (РНФИ П11480000375), расположенный по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул. В
269 072,74 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - земельный участок площадью 600 кв.м, кадастровый номер 47:05:0103009:7 расположенного по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, г. Подпорожье, ул. К
5 926 050,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - земельный участок площадью 1628 кв.м, кадастровый номер 47:26:0916013:58, по адресу: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Любанское городское
8 498 480,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 47:19:0000000:4991, площадью 37,4 кв.м, расположенно
1 390 800,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Нежилое помещение общей площадью 29,7 кв.м., кадастровый номер 47:01:1533001:900, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Победа,
126 270,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - земельный участок пл. 1198 кв.м. кад.№ 47:24:0102003:58 и расположенный на нем жилой дом пл. 33 кв.м. кад. № 47:24:0102003:319 по адресу: Ленинградская область,
5 668 900,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - право аренды на земельный участок пл. 308 кв.м., кад. № 47:06:0000000:4360 по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Вахновокарское
100 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Ленинградская область - Встроенное нежилое помещение (гараж) общей площадью 16,0 кв.м., кадастровый номер 47:01:0000000:45195, расположенное по адресу: Ленинградская область, г. Выбо
71 882,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - земельный участок общ.пл.1001 кв.м. кадастровый № 47:22:0133006:113 и расположенный на нем жилой дом общ.пл. 115 кв.м. кадастровый № 47:22:0133006:403, располо
6 896 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110027
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область - Земельный участок общ.пл 1143 кв.м. кадастровый № 47:23:0307001:513 и жилой дом общ.пл. 127,4 кв.м. кадастровый № 47:23:0307001:604, расположенные по адресу: ЛО
5 375 400,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ленинградская область - Предоставление в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 47:15:0110034
— заявки до 05.10.2026, Ленинградская область