УслугаНедвижимость и арендаСанкт-ПетербургГИС Торги
| Реестровый номер | 21000031920000000404 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 803 166,22 ₽ |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11649, площадью 8,2 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ № 21, Гражданский проспект, дом 111, литера А, помещение 54Н, | 1.0 лот | 803 166,22 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11649, площадью 8,2 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ № 21, Гражданский проспект, дом 111, литера А, помещение 54Н,
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург