Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Санкт-Петербург
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Санкт-Петербург: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Приобретение жилого помещения (квартиры) в государственную собственность Санкт-Петербурга путем заключения договора купли-продажи
16 655 453,10 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 2-Н № 7 общей площадью 16,2 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П12780009069
119 520,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 1-Н № 15 общей площадью 30,3 кв.м, расположенного на первом этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П1278000906
274 200,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 2-Н № 3 общей площадью 13,7 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П12780009069
101 160,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения, расположенного по адресу: 191186, Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 9/27 литера А пом. 10-Н, площадью 39,4 кв. м, кадастровый номер
52 244,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 4-Н № 38 общей площадью 10,5 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П1278000338
77 520,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 6-Н № 2 общей площадью 34,4 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П12780003387
253 800,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 1-Н № 2 общей площадью 27,0 кв.м, расположенного на первом этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П12780003387
244 320,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д. 87, корп. 1, л
9 500 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
3 220 800,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда нежилого помещения 4-Н № 27 общей площадью 10,4 кв.м, расположенного на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П1278000338
76 680,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
7 100 400,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
7 640 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
4 636 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Здание, расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 11, литера Б, и земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Санк
11 200 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Здание, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, дом 13-15, литера Б, и земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация,
19 600 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Здания, расположенные по адресу: Санкт-Петербург, поселок Понтонный, улица Александра Товпеко, дом 12, литера А, литера Б, и земельный участок, расположенный по
20 280 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Здание, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, город Красное Село, Октябрьская улица, дом 13А, и земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федер
8 880 100,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 19, литера А, пом
1 461 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Витебская, д. 29, литера Б, пом.
2 678 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 26, литера А, пом
5 978 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург,ул. 8-я Советская, д. 9-13, литера А,
6 170 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург,
355 721 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения — бокса для хранения малогабаритных транспортных средств с кадастровым номером 78:07:0003201:2664, рас
1 857 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения — бокса для хранения малогабаритных транспортных средств с кадастровым номером 78:07:0003201:2663, рас
1 857 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:13:0007308:3752 площадью 75,7 кв.м, расположенног
7 869 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11649, площадью 8,2 кв.м, расположенно
803 166,22 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:12546, площадью 74,3 кв.м, расположенн
12 596 500,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - аукцион по продаже федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11643, площадью 40,7 кв.м, расположенного по адресу: Российска
6 059 333,74 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Аренда земельного участка для целей, не связанных со строительством: Санкт-Петербург, поселок Понтонный, Первомайская улица, участок 11, (напротив дома 30, лит
2 214 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:29:0656001:1140 (Лужский муниципальны
88 300,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение топогеодезических работ в отношении земельных участков, расположенных на территории Санкт-Петербурга
15 195 655,59 ₽ заявки до 18.09.2026, Санкт-Петербург - Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
5 409 033,82 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
4 772 297,84 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
4 986 912,41 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское
5 027 059,02 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации, на выполнение проектных работ в рамках проведения мероприятий по приспособлению жилого помещения инв
419 599,09 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 15-17, литера А, пом. 8-Н, находящееся в государственной собственности Санкт-Пет
427 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 12, литера А,
5 120 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 12, корп. 3, лите
9 500 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-
902 800,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ординарная улица, дом 5, литера А, помещение 1-Н, находящееся в государств
2 196 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт Ленина, д. 17/10, л
5 150 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по замене ковровых покрытий (новый объект)
10 850,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Нежилые помещения, расположенные по адресу: Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 9, литера А, пом. 4-Н, пом. 14-Н, находящиеся в государственной собственности
700 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Санкт-Петербург - Аукцион на повышение на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 420,40 кв.м, расположенных по адресу:Санкт-Петербург, город Петергоф,
3 912 240,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Санкт-Петербург - Право заключения договора аренды объектов федерального имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за ФГБУН ИНЦ РАН на праве оперативног
42 323,02 ₽ заявки до 14.10.2026, Санкт-Петербург - Зеркало в раме для служебной квартиры
12 113,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - нежилое помещение с кадастровым номером 78:40:0860304:2254, площадью 209 кв.м, расположенное по адресу: г.Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116б, литера А,
292 600,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение топогеодезических работ в отношении земельных участков, занятых городскими лесами Курортного лесничества Санкт-Петербурга
39 000 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Санкт-Петербург