УслугаНедвижимость и арендаКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 21000030950000001716 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 738 490 000,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения в электронной форме земельного участка с кадастровым номером 23:43:0122002:1192 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества по адресу:Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе д. 44 | 1.0 лот | 738 490 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Содержится в Информационном сообщении
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край