ТоварНедвижимость и арендаКрымГИС Торги
| Реестровый номер | 21000030950000001649 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 17 039 000,00 ₽ |
| Регион | Крым |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 04.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения в электронной форме помещения с кадастровым номером 90:25:010101:1342, площадью 40,5 кв. м., расположенное по адресу:Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, г Ялта, ул. Дражинского, зд. 45А, помещ. 808 | 1.0 лот | 17 039 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Содержится в Информационном сообщении
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Крым, Все закупки: Крым