Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Крым
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Крым: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок, кадастровый номер 90:01:010105:8193, площадью 432 +/- 7 кв. м., расположенный по адресу: Республика Крым, м.р-н Бахчисарайский, г.п. Бахчисар
124 947,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Крым - Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования городской округ Симферополь Респ
3 100,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Крым - Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования городской округ Симферополь Респ
52 500,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Крым - «нежилое здание - весовая площадью 58,9 кв. м, кадастровый номер 90:11:190201:342, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Сакский, с Водопойное, ул Винни
442 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - Земельный участок, кадастровый номер 90:10:081101:548, площадью 26283 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, на территории Ручь
29 314,38 ₽ заявки до 16.09.2026, Крым - Объекты недвижимого имущества с расположенным под ними земельным участком, по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с. Колодезное, ул. Мичурина, д. 1
11 443 501,22 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - «недвижимое имущество общей начальной минимальной стоимостью 1 116 000 (один миллион сто шестнадцать тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»
1 116 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Крым - Право пользование частью нежилого здания (здание, площадью 389,3 кв.м.; литера А, этажность: 1, кадастровый номер: 90:03:190101:611) общей площадью 102,9 кв
360 150,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - Земельный участок категории земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Природно-познавательный туризм, площадью 500 кв.м., с кадастровым
169 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений №№ 76, 77, общей площадью 12,8 кв. м., расположенных на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:22:010109:63, по адресу:
5 259,56 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - Жилое здание с кадастровым номером: 90:01:010104:5112, общей площадью 182,4 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Бахчисарайски
3 282 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Крым - Земельный участок, с кадастровым номером 90:12:010801:7135, площадью 3722 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Симферопол
48 888,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Крым - Земельный участок, кадастровый номер 90:10:120301:1085, площадью 30942+/-62 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, муниципальный район Раздольненский,
2 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ЦА 16-26) по выбору организаци
200 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Д-к Козьякова И.А. Лот: 1/2 доли в праве собственности на земельный участок (земли населенных пунктов – ведение садоводства), площадь 939 кв.м., кадастровый ном
1 228 500,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - Право заключения договора аренды земельного участка
560 070,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Здание с кадастровым номером 90:12:220101:56, земельный участок под ним с кадастровым номером 90:12:220101:3035
7 239 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - Недвижимое имущество
9 800 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - Продажа посредством публичного предложения в электронной форме помещения с кадастровым номером 90:25:010101:1342, площадью 40,5 кв. м., расположенное по адресу:
17 039 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, закрепленного на п
21 505,68 ₽ заявки до 17.09.2026, Крым - Нежилое здание площадь 64 кв.м. кадастровый номер: 90:10:040601:283 с земельным участком кадастровый номер 90:10:040601:282 площадью 175 кв.м., категория земель
517 606,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Крым - Нежилое помещение, общей площадью 132,0 кв. м
7 168,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Крым - Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей , лицам из их числа по договорам найма специализиро
4 533 927,75 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Нежилое здание, площадью 49,0 м2, кадастровый номер 90:06:030102:1859, расположенного по адресу: Республика Крым, Красноперекопский район, с. Воинка,
7 644,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений № 94, 95,96, общей площадью 33,2 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:22:010109:63, по адресу:
17 554,65 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений №№ 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, общей площадью 86,7 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания с кадастровым н
48 428,96 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - Нежилое здание (детский комбинат) и земельный участок, на котором расположено нежилое здание (детский комбинат).
156 250,00 ₽ заявки до 16.10.2026, Крым - 1. гидротехническое сооружение буна №37 с объемом 154 м.куб., кадастровый номер 90:25:070501:1907, расположенных по адресу: Республика Крым, г.Ялта, пгт Кацивел
77 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Крым - Нежилое помещение, общей площадью 61,9 кв. м. (этаж № 1, литер «А», помещение № 24 в нежилом здании с кадастровым номером 90:22:010310:559)
2 624,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Крым - Нежилое здание площадью 664,5 кв. м, кадастровый номер 90:13:040501:1236, с расположенным под ним земельным участком площадью 2112 кв. м, кадастровый номер 90:1
2 628 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Крым - Нежилое помещение общей площадью 83,0 кв. м, расположенное в цокольном этаже многоквартирного жилого дома, по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пгт Аэроф
2 688 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Крым - Нежилое помещение площадью 598,5 кв. м, кадастровый номер 90:22:010110:1870, расположенное в подвале нежилого здания по адресу: Республика Крым, г. Симферополь,
7 167 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Крым - Земельный участок с кадастровым номером 90:04:120101:2229, площадью 989 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, муниципальный рай
14 388,52 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения № 19, общей площадью 11,3 кв. м, расположенного на первом этаже нежилого здания (административный корпус) с кадастровым номером 90:19:
7 295,08 ₽ заявки до 28.09.2026, Крым - Объект незавершенного строительства и земельный участок, на котором он расположен Площадь застройки объекта незавершенного строительства - 1374 кв. м., кадастро
5 160 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - Земельный участок
37 584,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - Аренда нежилого помещения, общей площадью 125,6 кв. м. (помещение № 66 в нежилом здании с кадастровым номером 90:22:010201:663), расположенные по адресу: Респу
6 064,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Комплекс нежилых зданий на земельном участке с кадастровым номером: 90:24:010107:63 площадью 4600 кв.м., расположенные по адресу : Республика Крым, г. Феодосия,
48 648 253,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - гидротехническое сооружение санатория "Симеиз" площадью застройки 1888,8 кв. м, кадастровый номер 90:00:000000:3135, расположенных по адресу: Республика Крым, г
27 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Недвижимое имущество – нежилое помещение с кадастровым номером: 90:13:120502:237
79 380,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения №173, общей площадью 18,1 кв. м, расположенного на втором этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:22:010109:61, по адресу: Респ
12 295,08 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения № 172, общей площадью 18,9 кв. м, расположенного на втором этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:22:010109:61, по адресу: Рес
12 841,53 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений № 209-1, 209-2, 209-3, 209-4, общей площадью 16,3 кв.м, расположенных на втором этаже нежилого здания (Гостиница «Межрейсовый дом отдых
10 450,82 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения №37, площадью 16,7 кв. м, расположенного на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:24:010102:611, по адресу: Российская
15 696,72 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения №26, площадью 9,0 кв. м, расположенного на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 90:24:010102:611, по адресу: Российская
8 784,15 ₽ заявки до 23.09.2026, Крым - Временное платное пользование недвижимым имуществом (49 объектов) находящегося в собственности Республики Крым, закрепленного за ГАУ РК «Крымский ИКЦ АПК» на пр
19 115 187,61 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Нежилые помещения №3, №4 в нежилом здании склада, Лит «Б», общей площадью 260,3 кв. м., с кадастровым номером 90:08:010103:94, по адресу: Республика Крым, мун
306 100,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений №№7,8, общей площадью 25,5 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания (административный корпус), кадастровый номер 90:19:0101
17 192,62 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - аренда нежилого помещения № 60, площадью 11,6 кв. м., расположенного на втором этаже нежилого здания (административный корпус) с кадастровым номером 90:19:01010
7 773,22 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым - аренда нежилых помещений №№ 6, 7, 8, 9, общей площадью 45,5 кв. м, расположенных на первом этаже нежилого здания (административный корпус) с кадастровым номером
25 341,53 ₽ заявки до 22.09.2026, Крым