УслугаПрочееКурская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000030950000001116 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 4 781 587 001,00 ₽ |
| Регион | Курская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.03.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения в электронной форме акций акционерного общества «КОНТИ-РУС», доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью КЦ «Мерлетто», доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «КэндиМакс», доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «Мерлетто Капитал» | 1.0 лот | 4 781 587 001,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Пакет акций АО «КОНТИ-РУС», доли уставного капитала общества с ограниченной ответственностью КЦ «Мерлетто», общества с ограниченной ответственностью «КэндиМакс», общества с ограниченной ответственностью «Мерлетто Капитал»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Курская область, Все закупки: Курская область