УслугаНедвижимость и арендаТульская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000026590000000093 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 28 400,00 ₽ |
| Регион | Тульская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 28 400,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Тепло-Огаревский, сельское поселение Волчье-Дубравское, село Волчья Дубрава, улица Лесная, земельный участок 28.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тульская область, Все закупки: Тульская область