УслугаСтройматериалыПермский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 21000023740000000425 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 205 920,00 ₽ |
| Регион | Пермский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 27.08.2026 |
| Приём заявок до | 05.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества сроком на 1 (один) год, в отношении муниципального имущества: нежилое кирпичное здание поликлиники с подвалом, площадью 1 584,0 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, рабочий поселок ПОЛАЗНА, улица Больничная, здание 11, кадастровый номер 59:18:0020401:5944 | 1.0 лот | 205 920,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества сроком на 1 (один) год
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Стройматериалы, Стройматериалы — Пермский край, Все закупки: Пермский край