Тендеры и закупки: Стройматериалы в регионе Пермский край
Открытые закупки по направлению «Стройматериалы» в регионе Пермский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка ПГС
343 218,69 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Обустройство тротуаров в железобетонном исполнении в с. Верх-Иньва, ул. Октябрьская
373 335,52 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Текущий ремонт здания (наружной стены с заменой уличного дверного блока выхода из столовой).
140 621,88 ₽ заявки до 11.09.2026, Пермский край - Текущий ремонт бетонных устоев головных сооружений № 2,4 восточной нитки шлюза
2 453 034,24 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Закуп пиломатериала из древесины хвойных пород не ниже 3 сорта по ГОСТ 8486 и не ниже 2 сорта лиственных пород по ГОСТ 2695., для нужд АО Нытва
— заявки до 10.09.2026, Пермский край - «Процедура закупки № 4585316 «Лакокрасочные материалы фиксация цены до 31.01.2027 (Белкина А.А)»
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Щебень известняковый
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Поставка плит дорожных железобетонных
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Цех №38 АВИСМА. Капитальный ремонт кирпичного здания газоочистки №2 (инвентарный №20-100310).
1 258 601,67 ₽ заявки до 13.09.2026, Пермский край - Поставка щитов деревянных
1 530 195,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Пермский край - СМР железо-бетонных конструкций (плиты пола усиленные) в главном корпусе флотационной фабрики Усольского калийного комбината (2 ЛОТа)
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Капитальный ремонт бетонной отмостки с устройством водоотведения и утепления в местах разрушения здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский б
955 551,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Поставка соли Галит Б и песка
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Модульный сетевой туалет_ПМУ_Ноябрь 2026
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на поставку извести строительной кальцевой негашеной комовой для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (40/27)
12 932,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Пермский край - Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества сроком на 1 (один) год, в отношении муниципального имущества: нежилое кирпичное здание поли
205 920,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Пермский край - 1-комнатная квартира пятиэтажного кирпичного жилого дома, общ.пл.32,1кв.м., кад.№59:16:0010123:260, соб-к: Бузиков Э. А., адрес: Пермский край, г.Верещагино, ул
2 008 500,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Пермский край - Поставка щебня
1 030 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27)
8 778,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (ж/д, авто, МКР) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (45/27)
8 778,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Оказание государственной услуги "Надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста" с 01.12.2026 по 30.11.2028
81 485 405,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, 191
231 030,85 ₽ заявки до 23.09.2026, Пермский край - ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028
56 812 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Пермский край - Комплекс им-ва: 1. ЗУ Адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Губахинский, город Гремячинск, улица Ленина, з/у 174 Пл. 258 +/- 3 кв.м. К
1 240 381,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Пермский край - Нежилое здание, кадастровый номер 59:39:0880001:789, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, материал наружных стен: кирпич, площадью 391,5 кв.м., распол
1 565 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Пермский край - Нежилое здание, наименование: здание хирургического отделения, кадастровый номер 59:39:0010130:66, количество этажей 2, материал наружных стен: кирпичные, общей
1,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Пермский край