tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район,с. Аракаево ул. Хамешкул,27

УслугаУпаковка и тараСвердловская областьГИС Торги

Реестровый номер21000020790000000881
Заказчик
Начальная цена130 669,20 ₽
РегионСвердловская область
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до15.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район,с. Аракаево ул. Хамешкул,271.0 лот130 669,20 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Право заключения договора купли - продажи земельного участка, с кадастровым номером 66:16:1406005:294, (категория земель - земли населенных пунктов), расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Аракаево, ул. Хамешкул, земельный участок 27, общей площадью 1480 кв.м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Упаковка и тара, Упаковка и тара — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область