Тендеры и закупки: Упаковка и тара в регионе Свердловская область
Открытые закупки по направлению «Упаковка и тара» в регионе Свердловская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Мешки патологоанатомические
201 745,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Поставка масла рапсового
8 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Свердловская область - Самоклеящиеся полиэтиленовые этикетки арт. 12071 серии Teenskin
— заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Самоклеящиеся полиэтиленовые этикетки для шампуней и бальзамов серии Salon Care арт. 10330-10331...
— заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Самоклеящиеся полиэтиленовые этикетки арт 10370-10374 для шампуней серии BOTANICA
— заявки до 08.09.2026, Свердловская область - Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская обла
130 669,20 ₽ заявки до 15.09.2026, Свердловская область - Капитальный ремонт здания МАДОУ № 23, расположенного по адресу: 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 25: замена деревянных оконных бло
1 085 838,91 ₽ заявки до 09.09.2026, Свердловская область - Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская обла
128 863,60 ₽ заявки до 15.09.2026, Свердловская область - Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская обла
133 160,67 ₽ заявки до 15.09.2026, Свердловская область - Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская обла
114 630,72 ₽ заявки до 15.09.2026, Свердловская область - Поставка мусорных мешков
102 216,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Поставка формирователя четырехклапанных гофрокоробов с заклеивающей группой.
2 495 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Свердловская область - Поставка сетевых комплектующих (розетки, коннекторы, пресс клещи, короб напольный)
51 078,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Свердловская область