УслугаУпаковка и тараСвердловская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000020790000000880 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 128 863,60 ₽ |
| Регион | Свердловская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 15.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район,с. Аракаево ул. Хамешкул,28 | 1.0 лот | 128 863,60 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Право заключения договора купли - продажи земельного участка, с кадастровым номером 66:16:1406005:296, (категория земель - земли населенных пунктов), расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Аракаево, ул. Хамешкул, земельный участок,28, общей площадью 1480 кв.м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Упаковка и тара, Упаковка и тара — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область