tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Аракаево ул. Хамешкул,26

УслугаУпаковка и тараСвердловская областьГИС Торги

Реестровый номер21000020790000000879
Заказчик
Начальная цена133 160,67 ₽
РегионСвердловская область
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до15.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора купли продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Аракаево ул. Хамешкул,261.0 лот133 160,67 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Право заключения договора купли - продажи земельного участка, с кадастровым номером 66:16:1406005:293, (категория земель - земли населенных пунктов), расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, с. Аракаево, ул. Хамешкул, земельный участок 26, общей площадью 1493 кв.м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Упаковка и тара, Упаковка и тара — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область