tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с 03.09.2026 г. по 02.10.2026 г. включительно.

УслугаНедвижимость и арендаСаратовская областьГИС Торги

Реестровый номер21000016920000000384
Заказчик
Начальная цена
РегионСаратовская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до02.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с 03.09.2026 г. по 02.10.2026 г. включительно.1.0 лотАренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок с кадастровым номером 64:06:120501:1499 по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Старый Хопер, примыкающий к земельному участку с кадастровым номером 64:06:120501:231 по ул. Степана Разина, д.11, с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», площадью 10000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, особые условия, ограничения в использовании: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 ЗК РФ. Реестровый номер границы: 64:06-6.596; Реестровый номер границы: 64:06-6.160.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область