Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Саратовская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Саратовская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Объект муниципального нежилого фонда - нежилое помещение площадью 68,6 кв. м (Саратовская область, г. Саратов, 6-й Динамовский проезд, д. № 40Б)
1 715 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Саратовская область - Земельный участок с кадастровым номером 64:08:190101:6189
64 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Саратовская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Саратовская область - Земельный участок с кадастровым номером 64:34:201201:418 площадь 1164 кв.м. по адресу Российская Федерация, Саратовская область, м.р-н Татищевский, г.п. Татищев
433 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Саратовская область - Нежилое здание площадью 299,6 кв.м, с кадастровым номером 64:38:130412:190, с земельным участком площадью 777,0 кв.м, с кадастровым номером 64:38:130412:189, ра
789 200,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Информационное сообщение о возможном предоставлении земельного участка гражданам для ведения личного подсобного хозяйства в собственность за плату
— заявки до 03.10.2026, Саратовская область - Информационное сообщение о возможном предоставлении земельного участка гражданам для ведения личного подсобного хозяйства в собственность за плату
— заявки до 03.10.2026, Саратовская область - Земельный участок с кадастровым номером 64:07:010604:394
55 714,21 ₽ заявки до 21.09.2026, Саратовская область - Земельный участок с кадастровым номером 64:14:280101:1353
146 380,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Саратовская область - Земельный участок
10 440,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Саратовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
— заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по содержанию нежилого здания с антресолью с кадастровым номером 64:48:010329:46, являющегося объектом культурного наследия местного (муниципал
2 144 759,31 ₽ заявки до 18.09.2026, Саратовская область - Объект муниципального нежилого фонда – нежилое помещение площадью 39 кв. м (Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 59/30)
2 151 226,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Земельный участок
2 003 432,67 ₽ заявки до 17.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по приведению 3-х жилых помещений в состояние, пригодное для постоянного проживания граждан (ремонтные работы), по адресу: г. Саратов, ул. Ново
1 860 570,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с 03.
— заявки до 02.10.2026, Саратовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 02.10.2026, Саратовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с 03.
— заявки до 02.10.2026, Саратовская область - Оказание услуг по передаче во временное владение и пользование (в аренду) нежилого помещения.
— заявки до 04.09.2026, Саратовская область - услуга по определению рыночной стоимости права пользования недвижимого имущества на условиях договора аренды
9 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - аренда жилого помещения - однокомнатная квартира со всеми удобствами в Саратовской области, м. р-н Советский, г.п. Степновское, рп. Степное, для нужд ГУЗ «БСМЭ
40 680,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Аукцион по продаже - земельного участка площадью 161,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020902), кадастровый номер: 64:10:060448:272, с расп
662 000,00 ₽ заявки до 04.10.2026, Саратовская область - Аукцион по продаже - земельного участка площадью 519,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020904), кадастровый номер: 64:10:060449:235, с расп
281 000,00 ₽ заявки до 04.10.2026, Саратовская область - Право аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 64:32:000000:23337 площадью 2111 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская
58 029,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Саратовская область - Аукцион по продаже - нежилого помещения, площадью 165,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640001710), кадастровый номер 64:46:010607:167, по адр
847 500,00 ₽ заявки до 04.10.2026, Саратовская область - Земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием.
310 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Аукцион по продаже земельного участка площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с распол
311 151,50 ₽ заявки до 04.10.2026, Саратовская область - Земельный участок площадью 152 кв.м., расположенный по адресу: Саратовская область, Новоузенский район, г.Новоузенск, ул.Свердлова, з/у 33/1а, ведение садоводст
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - аренда жилого помещения - однокомнатная квартира со всеми удобствами в Саратовской области, м. р-н Советский, г.п. Степновское, рп. Степное, для нужд ГУЗ «БСМЭ
40 680,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 662 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020260:243, описание местоположения: г. Саратов, проезд 5-й Динамовский, б/н в Заводском район
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 596 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020260:244, описание местоположения: г. Саратов, проезд 5-й Динамовский, б/н в Заводском район
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 1200 кв. м, с кадастровым номером 64:48:010140:2501, описание местоположения: г. Саратов, Большая Сеченская, б/н в Волжском районе
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 1196 кв. м, с кадастровым номером 64:32:023510:487, описание местоположения: Саратовская область, муниципальное образование «Город Са
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 552 кв. м, с кадастровым номером 64:32:022604:1866, описание местоположения: муниципальное образование «Город Саратов», пос. Расково
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 523 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020275:391, описание местоположения: г. Саратов, ул. Соликамская, б/н в Заводском районе
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - земельный участок площадью 833 кв. м, с кадастровым номером 64:48:050120:313, описание местоположения: г. Саратов, Смирновское ущелье, б/н в Октябрьском районе
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - Земельный участок с кадастровым номером 64:11:160205:8
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - Земельный участок, по адресу (описание местоположения): Саратовская область, Духовницкий район, р.п. Духовницкое; Кадастровый квартал: 64:11:160201; Площадь з
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - Земельный участок площадью 1861 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский м.р-н,Вязовское му
— заявки до 01.10.2026, Саратовская область - Нежилое здание, общей площадью – 1182,9 кв.м., одноэтажное, кадастровый номер 64:08:060105:257, год ввода в эксплуатацию – 1970, расположенное по адресу: Сарато
1 907 683,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Саратовская область - Продажа земельного участка площадью 360,09 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640007343), кадастровый номер: 64:36:170219:15, с расположенным на
723 333,33 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Продажа нежилого помещения, площадью 15,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13770007504), кадастровый номер 64:39:030213:1117, по адресу: Саратовс
248 333,33 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Продажа земельного участка площадью 726,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640002014), кадастровый номер: 64:14:220201:1, с расположенным на не
1 876 500,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Продажа земельного участка площадью 1264,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640010026), кадастровый номер: 64:02:020319:7, с расположенным на н
4 866 333,33 ₽ заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Администрация Вольского муниципального района извещает о возможности предоставления гражданам в собственность за плату следующего земельного участка, расположен
— заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Право аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 64:40:041602:857 площадью 3472 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская о
330 030,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Саратовская область - Администрация Вольского муниципального района извещает о возможности предоставления гражданам в собственность за плату следующего земельного участка, расположен
— заявки до 29.09.2026, Саратовская область - Продажа земельного участка площадью 145,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11770002116), кадастровый номер: 64:41:410377:13, с расположенным на н
530 955,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Саратовская область - Нежилое помещение площадью 53,8 кв.м, с кадастровым номером 64:50:021403:3144, расположенное по адресу: Саратовская область, г.Энгельс, ул. 148 Черниговской див
2 150 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Саратовская область