УслугаНедвижимость и арендаТульская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000016780000000901 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 7 177,00 ₽ |
| Регион | Тульская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:15:030110:617 в электронной форме | 1.0 лот | 7 177,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 71:15:030110:617, расположенный на землях населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Новомосковский р-н, д. Богдановка, ул. Центральная, з/уч 1А, площадью 1087 кв.м, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, сроком на 20 (двадцать) лет (Лот №1)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тульская область, Все закупки: Тульская область