УслугаНедвижимость и арендаСанкт-ПетербургГИС Торги
| Реестровый номер | 21000014380000000985 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 5 409 033,82 ₽ |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 30 | 1.0 лот | 5 409 033,82 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 30, площадь 1457 кв.м, кадастровый номер 78:37:0017501:5476
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург