УслугаНедвижимость и арендаСанкт-ПетербургГИС Торги
| Реестровый номер | 21000014380000000984 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 4 772 297,84 ₽ |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 36 | 1.0 лот | 4 772 297,84 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 36, площадь 1202 кв.м, кадастровый номер 78:37:0017501:5520
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург