tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 23

УслугаНедвижимость и арендаСанкт-ПетербургГИС Торги

Реестровый номер21000014380000000983
Заказчик
Начальная цена4 986 912,41 ₽
РегионСанкт-Петербург
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до29.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 231.0 лот4 986 912,41 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Электронный аукцион по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Корчминская улица, земельный участок 23, площадь 1202 кв.м, кадастровый номер 78:37:0017501:5506

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Санкт-Петербург, Все закупки: Санкт-Петербург