УслугаНедвижимость и арендаХанты-Мансийский АОГИС Торги
| Реестровый номер | 21000013450000000223 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 347 927,65 ₽ |
| Регион | Ханты-Мансийский АО |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 28.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| По результатам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 86:14:0101012:6867 площадью 6742 кв.м, с видом разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Урай, город Урай, микрорайон 1Д, земельный участок 86, определяется размер ежегодной арендной платы. | 1.0 лот | 347 927,65 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 86:14:0101012:6867 площадью 6742 кв.м, с видом разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, городской округ Урай, город Урай, микрорайон 1Д, земельный участок 86
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ханты-Мансийский АО, Все закупки: Ханты-Мансийский АО