Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Ханты-Мансийский АО
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Ханты-Мансийский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по содержанию и обслуживанию единого недвижимого комплекса для организации приюта для животных в городе Радужный
806 536,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Земельный участок с условным кадастровым номером 86:05:0325025:ЗУ1, площадью 426, расположенный в границах населенного пункта по адресу Ханты-Мансийский автоном
— заявки до 03.10.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по содержанию и обслуживанию единого недвижимого комплекса для организации приюта для животных в городе Радужный
690 037,04 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Земельный участок площадью 1056 кв. метров с кадастровым номером 86:19:0010418:1983, расположенный по адресу: земельный участок 4/2, улица Г.И.Норкина, город Ме
276 100,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Земельный участок площадью 1080 кв. метров с кадастровым номером 86:19:0010418:1984, расположенный по адресу: земельный участок 4/3, улица Г.И.норкина, город Ме
282 400,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - На приобретение в муниципальную собственность города Покачи жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию не ранее 5 лет (для СМП
5 745 323,44 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - На приобретение в муниципальную собственность города Покачи жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию не ранее 5 лет (для СМП
4 182 037,86 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - На приобретение в муниципальную собственность города Покачи жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию не ранее 5 лет (для СМП
6 372 629,12 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - По результатам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 86:14:0101012:6867 площадью 6742 кв.м, с видом разрешенного
347 927,65 ₽ заявки до 28.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - «Индивидуальный гараж», назначение: нежилое, кадастровый номер 86:20:0000043:137
4 340,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Нежилое здание, гараж, общей площадью 21,9 кв.м., кадастровый номер: 86:18:0010202:938, по адресу: Ханты-Мансийсий автономный округ – Югра, г. Радужный, Северо-
131 967,21 ₽ заявки до 30.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры
7 446 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - на право заключения договора управления многоквартирными домами на территории пос. Пионерский
— заявки до 04.10.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры)
5 286 262,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Нягань, город Нягань, у
303 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры)
5 286 262,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Ежегодный размер арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 86:10:0102001:2485, площадью 631 кв. м, местоположение: Ханты-Мансийский АО – Югра,
139 104,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
4 941 173,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан
8 996 556,70 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
4 941 173,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
4 941 173,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Жилое помещение многоквартирного дома (39-20)
2 677,27 ₽ заявки до 23.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
4 941 173,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
3 838 164,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем
3 838 164,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Нежилое помещение
2 832,20 ₽ заявки до 22.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных жилых помещений
155 258,77 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ
3 961 975,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО