tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс: детский оздоровительный лагерь «Дешлагар», общей площадью 3 582,9 кв. м, расположенный по адресу: Республика Дагестан, Сергокалинский р-н, с. Сергокала, в составе 14-ти объектов недвижимого имущества

УслугаНедвижимость и арендаДагестанГИС Торги

Реестровый номер21000013200000000507
Заказчик
Начальная цена470 000,00 ₽
РегионДагестан
Закон
Опубликовано18.08.2026
Приём заявок до07.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс: детский оздоровительный лагерь «Дешлагар», общей площадью 3 582,9 кв. м, расположенный по адресу: Республика Дагестан, Сергокалинский р-н, с. Сергокала, в составе 14-ти объектов недвижимого имущества1.0 лот470 000,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Имущественный комплекс: детский оздоровительный лагерь «Дешлагар», общей площадью 3 582,9 кв. м, расположенный по адресу: Республика Дагестан, Сергокалинский р-н, с. Сергокала 1) Контора, площадью 242,40 кв.м., РНФИ: П12050007959, КН: 05:16:000057:202, ГРП РФ: № 05:16:000057:202-05/184/2024-1 от 15.11.2024; 2) Будка киномеханика, площадью 10,40 кв.м., РНФИ: П12050007947, КН: 05:16:000057:205, ГРП РФ: № 05:16:000057:205-05/184/2024-1 от 15.11.2024; 3) Туалет, площадью 22,90 кв.м., РНФИ: П12050007966, КН: 05:16:000057:203, ГРП РФ: № 05:16:000057:203-05/184/2024-1 от 15.11.2024; 4) Клуб, площадью 175,10 кв.м., РНФИ: П12050007955, КН: 05:16:000057:206, ГРП РФ: № 05:16:000057:206-05/184/2024-1 от 15.11.2024; 5) Корпус №4, площадью 586,60 кв.м., РНФИ: П12050007960, КН: 05:16:000057:201, ГРП РФ: № 05:16:000057:201-05/184/2024-1 от 15.11.2024; 6) Корпус №3, площадью 586,60 кв.м., РНФИ: П12050007961, КН: 05:16:000057:204, ГРП РФ: № 05:16:0000, площадью, КН: 05:16:000057:202; 2) Будка киномеханика, КН: 05:16:000057:205; 3) Туалет, КН: 05:16:000057:203; 4) Клуб, КН: 05:16:000057:206; 5) Корпус №4, КН: 05:16:000057:201; 6) Корпус №3, КН: 05:16:000057:204; 7) Склад, КН: 05:16:000057:198; 8) Туалет, КН: 05:16:000057:196; 9) Корпус №5, КН: 05:16:000057:209; 10) Сарай, КН: 05:16:000057:199; 11) Корпус №1, КН: 05:16:000057:197; 12) Корпус №2, КН: 05:16:000057:207; 13) Насосная, КН: 05:16:000057:208; 14) Столовая, КН: 05:16:000057:200.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Дагестан, Все закупки: Дагестан