Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Дагестан
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Дагестан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Комплекс зданий и сооружений с прилегающим земельным участком, расположенный по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Новый Хушет.
339 210 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Дагестан - Нежилое помещение, назначение: нежилое, общая площадь 100,5 кв.м., этаж расположения: 1-й, кадастровый номер 05:40:000066:9351. Адрес (местоположение): Республи
10 680 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Дагестан - Комплекс нежилых помещений, расположенный по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Коркмасова, д. 9.
104 520 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Дагестан - Оказание услуг по аренде оборудования для проведения совещаний
272 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман
— заявки до 04.10.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман
— заявки до 04.10.2026, Дагестан - Земельный участок площадью 5 271 139 кв. м, кадастровый номер 05:39:000062:1
838 783,17 ₽ заявки до 02.10.2026, Дагестан - На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое здание «чайная» общей площадью 61,4 кв. м., кадастровый номер: 05:48:
22 656,60 ₽ заявки до 05.10.2026, Дагестан - Земельный участок с кадастровым номером 05:30:000064:56
56 002,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Дагестан - Земельный участок,Республика Дагестан, Ногайский район, с.п. сельсовет Карасувский, с. Карасу, ул. Школьная, д. 1б
— заявки до 01.10.2026, Дагестан - Земельный участок,Республика Дагестан, Ногайский район,с.п. сельсовет Карасувский, с. Карасу, ул. Школьная, д. 1б
— заявки до 01.10.2026, Дагестан - Возможное предоставление в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 05:14:000039:188, категория земель — земли населенных пунктов, вид ра
— заявки до 29.09.2027, Дагестан - Земельный участок с кадастровым номером 05:09:000034:43, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества: битумохранилище с КН 05:09:000004:2343; бытовы
19 767 666,67 ₽ заявки до 23.09.2026, Дагестан - Нежилое помещение общей площадью 203,8 кв. м. с кадастровым номером 05:41:000074:278, реестровым номером П13050000006, этаж: 1, расположенное по адресу: Республ
7 507 422,25 ₽ заявки до 23.09.2026, Дагестан - Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000109:871
— заявки до 29.09.2026, Дагестан - На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое здание «Чайная с магазином» общей площадью 835,6 кв. м., кадастровый
197 201,60 ₽ заявки до 28.09.2026, Дагестан - Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1606
28 259,13 ₽ заявки до 09.09.2026, Дагестан - Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1606
28 259,13 ₽ заявки до 08.09.2026, Дагестан - Объекты нежилого недвижимого имущества
94 776,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Дагестан - Объекты нежилого недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Фермерская, д. 102, Этаж № 3
1 171 200,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Дагестан - Право заключения договора аренды земельного участка
7 383,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Дагестан - Земельный участок, площадь 450 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000028:2212, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, г.
1 963 925,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Дагестан - Земельный участок со следующими характеристиками: площадь – 41 000 кв.м.; местоположение – Российская Федерация, Республика Дагестан, г.о. город Махачкала, с.
7 774 174,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Дагестан - На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое здание чайной № 4 общей площадью 213,8 кв. м., кадастровый номер: 05:
55 160,40 ₽ заявки до 22.09.2026, Дагестан - Земельный участок, Республика Дагестан, Ногайский район, с Червленные Буруны, ул. Молодежная, № 32
— заявки до 19.09.2026, Дагестан - Земельный участок, Республика Дагестан, Ногайский район, с Червленные Буруны, ул. Молодежная, № 30
— заявки до 19.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, улица Елгишиева Д., дом 25
— заявки до 19.09.2026, Дагестан - Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс: детский оздоровительный ла
470 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Дагестан - Земельный участок по адресу Республика Дагестан, Ногайский р-н, с Кунбатар, ул Алимхана Асанова, №23 а
— заявки до 18.09.2026, Дагестан - Земельный участок по адресу Республика Дагестан, Ногайский р-н, с Кунбатар, ул Ипподромная, д.9
— заявки до 18.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, ул. Елгишиева Д. № 20
— заявки до 17.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, ул. Елгишиева Д. № 18
— заявки до 17.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, ул Машакова, №7
— заявки до 17.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, ул Машакова, 5
— заявки до 17.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман, ул Астраханская, 10
— заявки до 17.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, Ногайский район, с Нариман
— заявки до 12.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, м.р-н Ногайский, с.Нариман, улица Юсупова, дом 37
— заявки до 11.09.2026, Дагестан - Земельный участок, Республика Дагестан, Ногайский район, с Червленные Буруны, №25
— заявки до 11.09.2026, Дагестан - Земельный участок , Республика Дагестан, м.р-н Ногайский, с.Нариман, улица Шора-Батыра, дом 17
— заявки до 11.09.2026, Дагестан - Отбор управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент»
— заявки до 10.09.2026, Дагестан - Земельный участок, площадь 643 кв. м., кадастровый номер: 05:12:000001:2630, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Ка
1 038 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Дагестан - Земельный участок, площадь 700 кв. м., кадастровый номер: 05:01:000004:1269, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Ба
339 150,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Дагестан - Земельный участок, площадь 450 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000008:752, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, г.
234 600,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Дагестан - Земельный участок,Республика Дагестан, Ногайский район, с Сулутюбе,ул. Южная д 2а
— заявки до 05.09.2026, Дагестан - Нежилое помещение (кадастровый номер 05:40:000078:2373) на 1 этаже многоквартирного дома площадью 92,0 кв. метра
49 802,67 ₽ заявки до 16.09.2026, Дагестан - Нежилое помещение «Техническое помещение магазина «Пятерочка» (кадастровый номер 05:40:000078:2838) на 1 этаже многоквартирного дома площадью 133,2 кв. метра
67 754,42 ₽ заявки до 16.09.2026, Дагестан